Светлана А.
Захожу пью кофе и всякие сладости и выпечки в течении года и всегда персонал приветливый, встречают радушно и с улыбкой! кофе вкусный и перекусы! А также советую свежевыжатые соки апельсиновый или яблочный, по сравнению с другими кафе рядом, здесь никогда не разбавляют и всегда получается особенно вкусно!